Отвертка двусторонняя PH2/SL6-75мм
Артикул: 70801
Глубина 200 мм
Ширина 23 мм
Высота 25 мм
Вес 0.08 кг
Штрихкод 4660003914931
Упаковка 240
Минимальная отгрузка 12
Самара: В наличии
Категории: Слесарный инструмент
Информация о доставке
Способ доставки
СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...
Обзор
Отвертка сделана из качественных материалов, которые обеспечивают ее прочность и долговечность. Стержни отвертки изготовлены из хромованадиевой стали, которая имеет высокую твердость 50-55 HRC и устойчива к коррозии. Ручка отвертки выполнена из пластика, который не скользит в руке и имеет удобную форму. Ручка также имеет ограничители, которые предотвращают выскальзывание отвертки из руки при большом усилии. Длина каждого стержня отвертки составляет 75 мм, а ширина профиля SL - 6 мм. Длина ручки - 100 мм, а вес всего инструмента - не более 65 грамм.
Характеристика:
  • Бренд: СЕРВИС КЛЮЧ
  • Тип: двухсторонняя отвертка (SL/PH)
  • Материал: сталь Cr-V (50-55 HRC)
  • Размер SL профиля: 6 мм
  • Общая длина 175 мм
  • Длина одного стержня: 75 мм
  • Длина ручки: 100 мм
  • Вес: 65 гр.
  • Страна-производитель: Китай
Характеристики
Глубина 200 мм
Ширина 23 мм
Высота 25 мм